MUSIKVEREIN
Ober-Grafendorf / St.Margarethen
HomeAktuellesVorschauTerminkalenderunsere aktiven MUSIKERMusiker Funktionäre EhrenmitgliederChronikFOTOSGästebuchZur Faceboock FanseiteUNSERE SPONSORENBevorzugte LinksDiverse Links & WetterKontakt VorstandAdmin Login Webmail
Kontakt Vorstand

K O N T A K T

 
Adresse des Musikheim:
3231 St. Margarethen an der Sierning, Hauptstraße 10
 
 
Postadresse, Schriftenempfänger:
Musikverein Ober-Grafendorf / St. Margarethen
Obmann Leopold Lugbauer
3200 Ober-Grafendorf, Grub 15
Tel: 06641962855

 
 

V O R S T A N D

Funktion

Name
Mail
Obmann Leopold Lugbauer leopold.lugbauer@aon.at
Obmann Stv Maria Gaschl maria.gaschl@gmx.at
     
Kassierin Sabine Leuthner s.leuthner@me.com
Kassierin Stv. Melanie Stoll s.melanie@ktp.at
     
Schriftführerein Birgit Unterhuber birgit.kirchner.23.4@gmail.com
Schriftführerein  Stv. Sabine Leuthner s.leuthner@me.com
     
Kapellmeister Klemens Stiefsohn klemens.stiefsohn@gmx.at
Kapellmeister Stv. Friedrich Briesch baritonposaune@gmail.com
     
Stabführer Klemens Stiefsohn klemens.stiefsohn@gmx.at
Stabführer Stv. Bernhard Gaschl bernhard.gaschl@gmx.at

 

   

Jugendreferentin

Stefanie Sterkl

stefanie.sterkl@gmail.com

Jugendreferent Stv.

Mathias Speckmayr

m.speckmayr@a1.net

Jugendreferentin Stv.

Jennifer Stoll

jenniferstoll1096@gmail.com

     
 































 

 


HomeAktuellesVorschauTerminkalenderunsere aktiven MUSIKERMusiker Funktionäre EhrenmitgliederChronikFOTOSGästebuchZur Faceboock FanseiteUNSERE SPONSORENBevorzugte LinksDiverse Links & WetterKontakt VorstandAdmin Login Webmail